カテゴリー:メディアコンバータ
キーワード:指定なし
メーカー:指定なし

表示順: 新着順 商品名順 商品コード順 人気順 売上数順

NEW

AT-GS2002/SP+AT-SPLX10a-Pack メディアコンバーター

メーカー:アライドテレシス
商品コード: P0847
商品ID:1861969
在庫:
購入制限: なし

【キャンペーン実施中】2020/10/5~在庫終了まで AT-GS2002/SP+AT-SPLX10a-Packは、AT-GS2002/SP と AT-SPLX10a を組み合わせたパッケージ製品です。10/100/1000BASE-T(RJ45コネクター)と 1000BASE-LX(2連LCコネ 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

NEW

AT-MMC2000LX10a/LC メディアコンバーター

メーカー:アライドテレシス
商品コード: P0846
商品ID:1861971
在庫:
購入制限: なし

AT-MMC2000LX10a/LCは、AT-MMC2000/SP と AT-SPLX10a を組み合わせたパッケージ製品です。10/100/1000BASE-T(RJ45コネクター)と 1000BASE-LX(2連LCコネクター)を変換するメディアコンバーターです。 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

Giga対応 光メディアコンバーター 10km

メーカー:バッファロー
商品コード: BMC-GT-S10K
商品ID:1860681
在庫:
購入制限: なし

通常(税込)
価格(税込)

個数:

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(LCコネクタ:2m~15km(SMF)/2m~550m(MMF))2芯型メディアコンバータ

メーカー:FXC
商品コード: NC1GL
商品ID:1812586
在庫:
購入制限: なし
別途費用: あり

製品本体とライフタイム保証をバンドルした製品となります。 NC1GLは、10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(LCコネクタ:2m~15㎞(SMF)/2m~550m(MMF))2芯型メディアコンバータ 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(MMF LCコネクタ 550m)2芯型メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル

メーカー:FXC
商品コード: NC1GS-ASB5
商品ID:1812279
在庫:
購入制限: なし
別途費用: あり

製品本体と5年間保守サービスをバンドルした製品となります NC1GSの同製品SB5バンドル品です 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(MMF LCコネクタ 550m)2芯型メディアコンバータ

メーカー:FXC
商品コード: NC1GS
商品ID:1812280
在庫:
購入制限: なし
別途費用: あり

NC1GSは、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T to 1000BASE-SX(MMF 550m)対応ギガビットメディアコンバータです。 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(LCコネクタ:2m~15km(SMF)/2m~550m(MMF))2芯型メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル

メーカー:FXC
商品コード: NC1GL-ASB5
商品ID:1812281
在庫:
購入制限: なし
別途費用: あり

NC1GLの同製品SB5バンドル品です 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1550nmTx/1310nmRx SMF SCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル

メーカー:FXC
商品コード: NC1GL15B-SC-ASB5
商品ID:1812282
在庫:
購入制限: なし

NC1GL15B-SCの同製品SB5バンドル品です 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1550nmTx/1310nmRx SMF SCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ

メーカー:FXC
商品コード: NC1GL15B-SC
商品ID:1812283
在庫:
購入制限: なし
別途費用: あり

NC1GL15B-SCは、10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1550nmTx/1310nmRx SMF SCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1550nmTx/1310nmRx SMF LCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル

メーカー:FXC
商品コード: NC1GL15B-ASB5
商品ID:1812284
在庫:
購入制限: なし

NC1GL15Bの同製品SB5バンドル品です 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1550nmTx/1310nmRx SMF LCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ

メーカー:FXC
商品コード: NC1GL15B
商品ID:1812285
在庫:
購入制限: なし
別途費用: あり

NC1GL15Bは、10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1550nmTx/1310nmRx SMF LCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1310nmTx/1550nmRx SMF SCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル

メーカー:FXC
商品コード: NC1GL15A-SC-ASB5
商品ID:1812286
在庫:
購入制限: なし

NC1GL15A-SCの同製品SB5バンドル品です 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1310nmTx/1550nmRx SMF SCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ

メーカー:FXC
商品コード: NC1GL15A-SC
商品ID:1812287
在庫:
購入制限: なし
別途費用: あり

NC1GL15A-SCは、10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1310nmTx/1550nmRx SMF SCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータです。 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1310nmTx/1550nmRx SMF LCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ + 同製品SB5バンドル

メーカー:FXC
商品コード: NC1GL15A-ASB5
商品ID:1812288
在庫:
購入制限: なし

NC1GL15Aの同製品SB5バンドル品です 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1310nmTx/1550nmRx SMF LCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータ

メーカー:FXC
商品コード: NC1GL15A
商品ID:1812289
在庫:
購入制限: なし
別途費用: あり

NC1GL15Aは、10/100/1000BASE-T to 1000BASE-X(1310nmTx/1550nmRx SMF LCコネクタ 15Km)1芯型メディアコンバータです。 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数: