カテゴリー:モジュール
キーワード:指定なし
メーカー:指定なし

表示順: 新着順 商品名順 商品コード順 人気順 売上数順

*SFPモジュール 1000BASE-T(RJ-45コネクター)(他社製品)

メーカー:Lenovo(旧IBM)
商品コード: 23K3865
商品ID:1865312
在庫:
購入制限: なし

通常(税込)
価格(税込)

個数:

*SFP+モジュール 10GBASE-SR(2連LCコネクター)(他社製品)

メーカー:Lenovo(旧IBM)
商品コード: 23K3864
商品ID:1865313
在庫:
購入制限: なし

通常(税込)
価格(税込)

個数:

*トランシーバ SFP28 LC-LC; 850nm SR(他社製品)

メーカー:Lenovo(旧IBM)
商品コード: 23K3897
商品ID:1865280
在庫:
購入制限: なし

通常(税込)
価格(税込)

個数:

*SFPモジュール 1Gb/s Base-T(他社製品)

メーカー:Lenovo(旧IBM)
商品コード: 23K3896
商品ID:1865281
在庫:
購入制限: なし

通常(税込)
価格(税込)

個数:

*SFP+モジュール 10Gb/s LC-LC 1310nm LR(他社製品)

メーカー:Lenovo(旧IBM)
商品コード: 23K3895
商品ID:1865282
在庫:
購入制限: なし

通常(税込)
価格(税込)

個数:

*SFP+モジュール 10Gb/s LC-LC 850nm; SR(他社製品)

メーカー:Lenovo(旧IBM)
商品コード: 23K3894
商品ID:1865283
在庫:
購入制限: なし

通常(税込)
価格(税込)

個数:

*QSFP+モジュール 40GBASE-SR4(MPOコネクター)(他社製品)

メーカー:Lenovo(旧IBM)
商品コード: 23K3879
商品ID:1865298
在庫:
購入制限: なし

通常(税込)
価格(税込)

個数:

*SFP+モジュール 1/10GBASE-T(RJ-45)(他社製品)

メーカー:Lenovo(旧IBM)
商品コード: 23K3877
商品ID:1865300
在庫:
購入制限: なし

通常(税込)
価格(税込)

個数:

*AT-x950-28XTQm専用 600W対応AC電源ユニット(他社製品)

メーカー:Lenovo(旧IBM)
商品コード: 23K3873
商品ID:1865304
在庫:
購入制限: なし

通常(税込)
価格(税込)

個数:

NEW

AT-SPLX10a SFP(mini-GBIC)モジュール

メーカー:アライドテレシス
商品コード: 4520R
商品ID:1861970
在庫:
購入制限: なし

【XFP/SFP+/QSFP+/SFPモジュール】 AT-SPLX10a(RoHS対応)は、アライドテレシスネットワーク製品に装着してアップリンクポート/ダウンリンクポートとして使用するためのSFP(mini-GBIC)モジュールです。AT-SPLX10aは 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

NEW

AT-SPLX10a-Z7 SFP(mini-GBIC)モジュール

メーカー:アライドテレシス
商品コード: 4520RZ7
商品ID:1861972
在庫:
購入制限: なし

【XFP/SFP+/QSFP+/SFPモジュール】 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

NEW

AT-SPLX10a-Z5 SFP(mini-GBIC)モジュール

メーカー:アライドテレシス
商品コード: 4520RZ5
商品ID:1861973
在庫:
購入制限: なし

【XFP/SFP+/QSFP+/SFPモジュール】 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

NEW

AT-SPLX10a-Z1 SFP(mini-GBIC)モジュール

メーカー:アライドテレシス
商品コード: 4520RZ1
商品ID:1861974
在庫:
購入制限: なし

【XFP/SFP+/QSFP+/SFPモジュール】 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

NEW

AT-SPLX10a-T7 アカデミック SFP(mini-GBIC)モジュール

メーカー:アライドテレシス
商品コード: 4520RT7
商品ID:1861975
在庫:
購入制限: なし

【XFP/SFP+/QSFP+/SFPモジュール】 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数:

NEW

AT-SPLX10a-T5 アカデミック SFP(mini-GBIC)モジュール

メーカー:アライドテレシス
商品コード: 4520RT5
商品ID:1861978
在庫:
購入制限: なし

【XFP/SFP+/QSFP+/SFPモジュール】 詳細を見る

通常(税込)
価格(税込)

個数: